Объявление
Уважаемые читатели, друзья, подписчики. В связи с участившимся и, порядком надоевшим спамом в комментариях от всяких анонимах(будь они не ладны), я вынуждена включить модерацию комментариев на некоторое время. Очень надеюсь на ваше понимание.

100 комментариев

100 комментариев
Доброго времени суток, мои постоянные читатели и гости. Последнее время в моей блогожизни цифра 100  просто преследует. Не так давно и совершенно незаметно, количество опубликованных статей блога достигло этой планки. 100 постов. А кажется, что только вчера села писать. Всё течёт, всё изменяется.
Сегодня же увидела, что одна из моих читательниц оставила на блоге сотый комментарий -100!!! Это Ирина Иванова. Автор блога женская логика и интернет. Сегодня , пока я корректировала сообщение уже 101. Мы благодаря блогосфере познакомились, когда я сама только- только пробовала себя в роли блоггера. И поверьте, не кривя душой, скажу, что у нас и речи не было о взаимных комментариях.

Ирина, спасибо тебе большое за активное участие, за внимание к моим шпаргалкам. Часто обращаю внимание, что многие проводят всевозможные конкурсы или участвуют в них. Я пока об этом не задумывалась. Без всяких причин.  Но не могу я в этой ситуации оставить лучшего комментатора без благодарности.

 Ирина я отправляю тебе на почту мою подборку 100 dofolоw сайтов. Вот и ещё одна сотня. Понимаю, что работы тебе добавила. Но думаю, что это пригодиться для продвижения  твоего блога.

Чтобы не оставить без внимания всех моих дорогих читателей предложу вам 10 таких сайтов.

maque.org.ua
promotiger.ru
tu-tu-tu.com
proofsite.com.ua
nikopo.blogspot.com
mariatrudler.com
joomlasecret.ru
medstream.ru
koolinar.ru
dogster.ru

У меня пока поста про  dofollw блоги нет. Но информации в сети на эту тему достаточно много. Так что, если  вы пока не знаете, что это за штука такая dofollw блоги и какая польза от них. Википедия вам в помощь. Или просто найдите в поиске эту информацию.

Хочу пожелать всем кто только только начинает вести блог или задумывается об этом напомнить. Комментарии-это жизнь блога. Бывало меня спрашивали, зачем они нужны, как часто писать. Могу ответить. Если пишите только для себя они и на фиг не нужны. А общение через комментарии это не только благодарность автору, или критика, или возможность побеседовать. Это даже один из основных моментов для развития блога. Вообще на эту тему я уже писала в сообщении опять комментарии.

И в завершение задам вопрос. А вы часто участвуете в конкурсах? И как вы считаете, стоит ли проводить ежемесячный конкурс самых активных комментаторов на блоге? B свою очередь, ещё раз хочу поблагодарить всех своих читателей и конечно  Ирину. Спасибо.


P,S. Совсем забыла сказать. Не знаю, обратили ли вы внимание на адрес моего блога. Да! Буквально недавно я прикрепила к нему свой домен. И заплатила за это всего 100 рублей.

Удачи всем нам.

Ой, а что это там ниже? Ну надо же! Нажимаем!

оформите подписку на новые шпаргалки

введите пожалуйста свой адрес электронной почты :

18 комментариев:

  1. Мои поздравления и пожелание дальнейших успехов.

    ОтветитьУдалить
  2. Александр. Большущее спасибо за поздравления. Вам и всем моим читателям за участие в жизни блога.

    ОтветитьУдалить
  3. Да без читателей и их комментариев, блог не живёт, а просто существует.

    ОтветитьУдалить
  4. Привет,Вика! Так держать.Ирина просто молодец.

    ОтветитьУдалить
  5. Вика, благодарю-ю-ю!!! Подарок замечательный, конечно пригодиться! Никогда не думала, что я такая "балакучая")))
    Сергей, спасибо!

    ОтветитьУдалить
  6. Александр, я полностью согласна с Вами.

    ОтветитьУдалить
  7. Сергей, привет. Спасибо за визит. За поддержку. А Иринка вообще-супер.

    ОтветитьУдалить
  8. Ира... Тебе спасибки. Опять ты словцо новое придумала. Скоро свой сленг создадим.

    ОтветитьУдалить
  9. Девушка, примите мои поздравления 100 раз и еще много раз по 100. Мне сегодня Иринка оставила 300-ый комментарий в общем по блогу. Вика конкурсы проводить надо обязательно, я сама часто об этом думаю, но пока только думаю. Как ты говоришь, все потом, а на потом еще что нибудь нарисуется. Еще раз Поздравляю.

    ОтветитьУдалить
  10. У меня самый активный комментатор около 90 комментариев оставил.

    ОтветитьУдалить
  11. Народ, мне, что "зазвездиться"?))) Вы меня пугаете... Если бы я могла комментировать все самые любимые блоги... Не тяну физически. Спасибо вам.
    Вика, я в жизни разговариваю не так, как пишу. Обожаю Жванецкого)))

    ОтветитьУдалить
  12. Ольга, привет. Спасибо за поздравления. Может вообще устроить какой-нибудь совместный конкурс.

    ОтветитьУдалить
  13. Иван, ты сейчас в марафоне очень активно участвуешь. У тебя скоро счёт на 1000 пойдёт. Вчера на твоём блоге еле перечитала комментарии.

    ОтветитьУдалить
  14. Ирина, интересненько. Как это ты по другому говоришь. Нашепчешь на ушко.

    ОтветитьУдалить
  15. Вика, давай подумаем, что можно интересного предложить. Призы по количеству комментов не новое, надо что то, чего не было ни у кого. Буду думать.

    ОтветитьУдалить
  16. Поздравляю и желаю ещё раз 100 по 100! :)))
    На мой взгляд, комментарии очень важны в жизни болга. Так получается живое общение с читателем, новые интересные знакомства и дружба. :)
    Я лично, в конкурсах участвую редко, но это, наверное, потому что они мне редко встречаются на пути. Сама уже давно задумалась о проведении чего-нибуть у себя, но вот пока не могу сформулировать идею. :)))

    ОтветитьУдалить
  17. Оля, тоже подумаю.

    ОтветитьУдалить
  18. Кристина. Всё верно. Ты вообще можешь что-то типа голосования за лучший рецепт. Можно вообще предложит читателям конкурс своих рецептов и кто наберёт больше плюсов или комментариев.

    ОтветитьУдалить

ВСЕГДА РАДА УСЛЫШАТЬ ВАШЕ МНЕНИЕ!
Ели у вас возникла необходимость опубликовать код в комментарии, то воспользуйтесь encoder HTML