Объявление
Уважаемые читатели, друзья, подписчики. В связи с участившимся и, порядком надоевшим спамом в комментариях от всяких анонимах(будь они не ладны), я вынуждена включить модерацию комментариев на некоторое время. Очень надеюсь на ваше понимание.

Ставим красивую подпись в сообщении блога

Всем моим читателям и гостям блога, доброго времени суток. Тему сегодняшней шпаргалки мне подсказал один из моих читателей. Когда я только начинала вести блог, то о чём сегодня пойдёт речь, я просто упустила. И поделюсь сегодня тем, как сделать красивую подпись с помощью онлайн-генератора  http://www.mylivesignature.com.


каллиграфическая подпись для сообщения.


Конечно, подобное можно сделать и с помощью фотошопа, но не многие им владеют. И к тому же эту подпись мы сможем легко установить в сообщения блога, не заходя в шаблон. Будет много скриншотов, но поверьте всё это делается очень быстро.

А  сейчас давайте начнём творить. Переходим по этой https://www.mylivesignature.com/create-signature-step1 и в открывшемся окне пишем свою подпись. Сразу должна оговориться, что здесь нет русского языка и наша подпись должна быть написана английскими буквами, как показано на скриншоте.


После этого нажимаем кнопку Ntxt Step для следующего шага, где есть возможность выбора шрифта. Там их огромное количество так что выбирайте. какой  лучше для вас подходит.


Поставьте точку над выбранным шрифтом и опять через кнопку  Ntxt Step идём дальше. Попадаем на страницу где задаём нужный размер  нашей подписи. 



Не забываем нажать опять на кнопочку в самом низу и на странице зададим цвет подписи и фон. 


Здесь я добавлю некоторые пояснения. В верхнем окошке нужно снять галочку напротив Tranparent и ввести в поле цвет, который у нас задан для страниц сообщения в блоге. Посмотрите где это можно увидеть.


Вот его-то и нужно скопировать и вставить. А в нижнем окошке просто кликаем правой кнопкой мыши и в открывшейся таблице выбираем цвет самой подписи. Не забываем про кнопку и ещё один шаг, где есть возможность задать наклон. 
Всё. С оформлением закончили и опять нажимаем Ntxt Step. Сейчас нужно или скачать изображение, или просто кликнуть по нему правой кнопкой мыши и выбрать Сохранить картинку как..
Вот сейчас у нас есть такая картинка -  подпись.Вы можете её просто вставить именно, как картинку в конце поста. Также выровнять посередине, левому или правому краю.


При написание сообщения на белом фоне пусть вас не смущает фон самой картинки. Если вы правильно задали этот фон, как написано выше, при просмотре и публикации всё будет нормально. А  что получилось у меня смотрите. Не буду отнимать ваше драгоценное время. Пробуйте.  


хотите оформить подписку на новые шпаргалки

введите пожалуйста свой email :

14 комментариев:

  1. Наталья, рада. что понравилось.

    ОтветитьУдалить
  2. спасибо, Вика :) полезная штучка

    ОтветитьУдалить
  3. Татьяна, привет. Мне тоже нравится.

    ОтветитьУдалить
  4. Очень понравилось! Хочу себе такое сделать,но жаль сейчас нет времени сидеть и разбираться! Может со временем еще раз забегу к тебе за уроком в этом посту! Спасибо большое что проводишь такие вот уроки!

    ОтветитьУдалить
  5. Пожалуйста, Людмила. Забегай.

    ОтветитьУдалить
  6. Спасибо! Быстро и просто.

    ОтветитьУдалить
  7. Виктория. Приветствую Вас. Знаете, как приятно, когда кому-то полезны бывают мои шпаргалки.

    ОтветитьУдалить
  8. Вот ведь помнила, что видела эту статью здесь, искала именно ее, решила тоже зделать у себя. Спасибочки большое!

    ОтветитьУдалить
  9. Привет, Аня. К тебе в блог она просто просится..

    ОтветитьУдалить
  10. Ага :) Я уже воспользовалась им! Спасибочки большое!

    ОтветитьУдалить
  11. Анонимный2/23/2015

    онлайн генератор подписи на документы http://vk.com/rospis_online

    ОтветитьУдалить
  12. Добрый вечер! Рада, что познакомилась с блогом и вами. Сделала подпись, всё легко, спасибо. Буду использовать)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Мне очень приятно. Если всё получилось это же здорово.

      Удалить

ВСЕГДА РАДА УСЛЫШАТЬ ВАШЕ МНЕНИЕ!
Ели у вас возникла необходимость опубликовать код в комментарии, то воспользуйтесь encoder HTML