Объявление
Уважаемые читатели, друзья, подписчики. В связи с участившимся и, порядком надоевшим спамом в комментариях от всяких анонимах(будь они не ладны), я вынуждена включить модерацию комментариев на некоторое время. Очень надеюсь на ваше понимание.

Сеть партнёрских программ admitad.

>Приветствую вас, дорогие мои читатели и гости.
Разрешите вас сегодня познакомить с сетью партнёрских программ  admitad. Дело в том, что для начинающих блоггеров всегда встаёт проблема при выборе партнёрских программ пока найдут для себя подходящую. Да ещё и не все принимают малопосещаемые блоги.

К участию в этой сети принимаются все площадки.
 Независимо от посещаемости. Правда в процессе регистрации необходимо будет указать количество подписчиков, но я поняла, что это чистая формальность.Здесь вы можете регистрироваться и как вебмастер, и как рекламодатель.

По сравнению с Liked.ru с которой мы познакомились в этой  статье  . РЕГИСТРАЦИЯ в СЕТИ admitad потребует немного больше терпения, так как она проходит в несколько этапов.
Поставьте на свой блог предложенный код от сети (выбирайте тот вариант, что посчитаете нужным) подтвердите и приступайте к работе.

Далее вы на своё усмотрение сможете сами выбирать себе те программы, а их там по-моему больше 300, которые на ваш взгляд больше подходят по тематике вашего ресурса или просто те, рекламу которых вы посчитаете для себя более подходящей.

Очень удобный фильтр по выбору программ. Особого труда не составит, чтобы не перебирать все. В итоге вам будет предложены баннеры этих программ, а там их так много, что желаемый размер вы точно подберёте. Там же можно получить реферальную ссылку.

Подключаться можно сразу к нескольким программам. Очень советую сразу подключить функцию оповещения, так как ежедневно появляются новые предложения. При подключении к нескольким программам есть возможность сделать для себя автобаннер. Очень удобно для того, чтобы на страницах вашего ресурса не висела одна и та же картинка. Здесь так же можно подобрать необходимый формат баннера.

Если вы уже заинтересовались, ЧТО такое сеть партнёрских программ admitad  -переходите на сайт admitad.com и начинайте регистрацию. И если возникнут, какие-то вопросы по регистрации и работе с сетью, пишите мне, помогу. Добавьте себе в закладки статью, чтобы потом не искать и порекомендуйте её друзьям.

На этом позвольте расстаться с вами. До новых встреч.
Удачи всем нам .


хотите оформить подписку на новые шпаргалки

введите пожалуйста свой ​​адрес электронной почты :


15 комментариев:

  1. Вика интересная тема. Можно побольше подробностей? Или мне лучше написать тебе?

    ОтветитьУдалить
  2. Ирина, привет.Я думаю удобнее написать будет.

    ОтветитьУдалить
  3. Вика, привет!
    Я не смогла отправить тебе сообщение. Если тебе не трудно, то напиши мне. Моя почта на блоге.

    ОтветитьУдалить
  4. Ира, привет. Сейчас зайду к тебе.Только не могу понять в чём у тебя была проблема с отправкой. Сейчас общалась только через эту форму.

    ОтветитьУдалить
  5. При отправке сообщения пишет: "Нет такого сайта на (не помню как он называется), требуется регистрация". Я не стала разбираться.

    ОтветитьУдалить
  6. добрый вечер! подскажитен, пожалуйста, как подключить данную партнерку к blogger. куда вставлять код. где эта голова сайта? как переключиться на язык кракозябр? 2 суток уже мучаюсь. спасибо

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Анастасия, вы получаете код ,выбранного вами баннера или ссылки и просто устанавливаете его в гаджет HTML. Про язык кракозябр не поняла.

      Удалить
    2. Здравствуйте Анастасия!

      Для добавления блога выберите раздел "другие арбитражные сети" после чего из выпадающего списка "blogger.com".

      Удалить
  7. Вика, добрый день! Спасибо за информацию! Вложено в блог столько времени и сил, хочется уже заработать хоть немного!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Наталья, конечно хоть маленький но доход должен быть. В конце концов, даже если и не думали об этом, к этому приходят.

      Удалить
    2. Вика, привет! У меня не получается поставить код.
      Я его и в гаджет ставил.

      Удалить
    3. Анатолий, какой код Вы устанавливаете.

      Удалить
    4. Все уже получилось. Там просто оказывается.

      Удалить
    5. Замечательно.

      Удалить
  8. Всем привет! Я давно уже собирался подключиться к партнерской программе, но долго думал к какой, именно, и вот наконец я решил присоединиться к программе: admitad. Да, и ещё вот мой очень интересный блог: адрес которого: http://lyoubov2015.blogspot.ru Заходит, подписывайтесь и оставляйте комментарии. Буду очень рад видеть вас в своём блоге.

    ОтветитьУдалить

ВСЕГДА РАДА УСЛЫШАТЬ ВАШЕ МНЕНИЕ!
Ели у вас возникла необходимость опубликовать код в комментарии, то воспользуйтесь encoder HTML