Объявление
Уважаемые читатели, друзья, подписчики. В связи с участившимся и, порядком надоевшим спамом в комментариях от всяких анонимах(будь они не ладны), я вынуждена включить модерацию комментариев на некоторое время. Очень надеюсь на ваше понимание.

Заработок на бирже liked.ru

hpargallka.blogspot.ru
Хочу вас  познакомить с достаточно новой , но уже зарекомендовавшей себя биржей liked. Проект этот был разработан в 2012 году и на сегодняшний день число пользователей составляет 98567 , что не так уж и мало за такой срок. Сервис предлагает  получить очень быстрый результат, не зависимо от того рекламодатель  вы или исполнитель.

 Имея достаточно большой спектр услуг , работа с этой биржей позволит раскрутит сайт или блог. Работать с сервисом
может любой пользователь сети. При достаточно не сложной регистрации вы, как пользователь наделяетесь правами и возможностями партнёра. Для ознакомления с работой
на бирже предоставлены обучающие видеоролики.

Каждый пользователь системы может быть,как исполнителем так и рекламодателем. Есть и партнёрская программа , которая позволит заработать на рефералах. Здесь вы сами можете подобрать себе задания и выполнять их.



Я обратила внимание ,что вывод средств со счёта может производиться, когда достигнут порог в размере 1 рубля. вполне соблазнительное условие. вывод денежных средств возможен на рублевой счёт в системе WebMoney .  Даже если вы ещё не открыли свой электронный кошелёк в этой системе, это можно сделать потом, после регистрации.

При возникших вопросах можно напрямую обратиться к менеджеру или в службу техподдержки. Хотя уже достаточно  понятно изложен обучающий материал.

Не надо раздумывать, надо пробовать думая  ( я всегда так говорю). Сразу больших заработков не бывает, на это не нужно рассчитывать. Но заработок в интернете-это реально. Свои первые деньги в сети я получила 4 года назад , работая с биржей Liex .
Вообще, о том как и где можно заработать в интернете (только из личного опыта) нужно открыть отдельную тему. Ну это чуть позже.

Ну если уже появилось  желание, тогда сразу переходим  на сайт http://liked.ru/, знакомимся, регистрируемся и начинаем работать.



хотите оформить подписку на новые шпаргалки

введите пожалуйста свой email :



7 комментариев:

  1. Интересный сервис, я одно время покупала лайки на Olike.

    ОтветитьУдалить
  2. Олли ,привет Слышала про него. Доберусь как-нибудь. Спасибо.

    ОтветитьУдалить
  3. Спасибо за инфу будет свободно время осмотрюсь на ресурсе.

    ОтветитьУдалить
  4. Владимир, да за что. Делюсь тем, что знаю.

    ОтветитьУдалить
  5. Сервис несомненно заслуживает внимания.

    ОтветитьУдалить
  6. Анонимный1/29/2016

    Этот комментарий был удален администратором блога.

    ОтветитьУдалить
  7. Александр S ваш комментарий был мной удалён. Не спамьте пожалуйста.

    ОтветитьУдалить

ВСЕГДА РАДА УСЛЫШАТЬ ВАШЕ МНЕНИЕ!
Ели у вас возникла необходимость опубликовать код в комментарии, то воспользуйтесь encoder HTML