Объявление
Уважаемые читатели, друзья, подписчики. В связи с участившимся и, порядком надоевшим спамом в комментариях от всяких анонимах(будь они не ладны), я вынуждена включить модерацию комментариев на некоторое время. Очень надеюсь на ваше понимание.

поддержи свою страну на Олимпийских Играх в Сочи

олимпийские игры Сочи2014
До начала Олимпийских игр в Сочи остались считанные дни. Волнующие, грандиозное и значимое событие для страны и для всех спортсменов, принимающих участие в олимпийских играх. На сегодняшний момент, по данным СМИ 105 стран квалифицировали хотя бы одного спортсмена.



Отношение к этой Олимпиаде, в силу общего положения в стране складывается по разному. Но я думаю, что глубоко в душе всё же присутствует гордость за державу . Так или иначе хочется поддержать наших спортсменов, пожелать им  удачи, побед , медалей. Многие из нас будут болеть у телевизоров за свою команду, кто-то уже купил билеты на Олимпийские игры.

На официальном сайте Сочи 2014 http://liked.ru/ можно получить всю информацию о этом грандиозном мероприятии. Там же вы найдёте  виджеты, который можно поставить на свой блог , чтобы хоть как-то поддержать любимого спортсмена или свою страну на Зимних Олимпийских Играх в Сочи.

Такой виджет вы можете увидеть у меня в правом верхнем углу.

Удачи всем нам . Болейте за свою команду.

хотите оформить подписку на новые шпаргалки

введите пожалуйста свой email :

2 комментария:

  1. Спасибо за виджеты. К началу Олимпиады у себя обязательно размещу "Медальный зачет".

    ОтветитьУдалить
  2. Сергей, я давно хотела про олимпиаду виджет поставить и не могла найти.Это спасибо ЧумРаботнице.У неё в блоге увидела.

    ОтветитьУдалить

ВСЕГДА РАДА УСЛЫШАТЬ ВАШЕ МНЕНИЕ!
Ели у вас возникла необходимость опубликовать код в комментарии, то воспользуйтесь encoder HTML