Объявление
Уважаемые читатели, друзья, подписчики. В связи с участившимся и, порядком надоевшим спамом в комментариях от всяких анонимах(будь они не ладны), я вынуждена включить модерацию комментариев на некоторое время. Очень надеюсь на ваше понимание.

Как выделить ссылки жирным шрифтом и подчёркиванием

Доброго времени суток, друзья. Коротенький пост, как оформить ссылки в блоге подчёркиванием и "жирным" шрифтом. Давно ничего на эту тему не писала. Восполняю упущенное.

ссылки

Без ссылок никак не обойтись и, дабы предать им пущей привлекательности и индивидуальности, предлагаю вам ещё один вариант. В этом сообщении писала, как поменять цвет ссылок. И здесь ещё несколько примеров.

Примерно, как - то так они будут выглядеть в сегодняшнем исполнении.

ссылки

Нужно в шаблоне (теме) блога перед строкой ]]></b:skin> вставить вот такой малюсенький код и сохранить шаблон.

.post a{font-weight:bold; text-decoration:none}
.post a:hover{text-decoration:underline}


Теперь при размещении веб - ссылки в сообщении они будут выделены жирным шрифтом и эффектом подчёркивания при наведении курсора.

Всем удачи и до встречи. 

Здесь вы можете оформить подписку на новые шпаргалки

Введите Ваш email


3 комментария:

  1. Вика, поражают ваши знания и умение. На программиста не учились, а так много знаете, сколько же надо времени, чтобы самому до всего дойти? Я до сих пор так и не решилась что-то менять в настройках шаблона.

    ОтветитьУдалить
  2. Виктория, очень полезный и нужный пост! Я полностью поддерживаю Аллу Мельникову. Тебе надо учиться на программиста. К тому же ты все уже и так знаешь. Будет нетрудно. Учиться никогда не поздно.

    ОтветитьУдалить
  3. Девчонки, это просто хобби. Просто нравится. Спасибо вам за внимание к моим шпаргалкам. Мои первые навыки были на ЮКОЗ тоже думала как можно этому научиться. А вот так помаленьку втянулась.

    ОтветитьУдалить

ВСЕГДА РАДА УСЛЫШАТЬ ВАШЕ МНЕНИЕ!
Ели у вас возникла необходимость опубликовать код в комментарии, то воспользуйтесь encoder HTML