Объявление
Уважаемые читатели, друзья, подписчики. В связи с участившимся и, порядком надоевшим спамом в комментариях от всяких анонимах(будь они не ладны), я вынуждена включить модерацию комментариев на некоторое время. Очень надеюсь на ваше понимание.

Новогодние украшения для блога

Доброго времени суток всем, кто читает мои шпаргалки. Последний месяц осени подходит к концу и не успеем оглянуться, как начнётся предновогодняя суета. Не подумать ли заранее, каким образом можно оформить бог долгожданному событию. Вариантов оформления очень много. Хочу поделиться своими подборками и идеями

украшения для блога
как можно оформить блог к Новогодним праздникам. В одном сообщении всё это не поместить. И рассмотрим сегодня, пожалуй, самые элементарные и простые.


В сети есть очень много сервисов, которые предлагают варианты Новогодних украшений. Полный обзор их делать не буду, так как разобраться не составит особого труда.

Вот, к примеру, сайт http://www.blog-switch.com/. Даётся мне, что это японский язык. Вариантов там на все случаи жизни. Просто выбираете себе понравившейся эффект, нажимаете на него и сразу будет предложен код. Копируем его и помещаем в гаджет HTML/JavaScript.

новый год


Другой русскоязычный сервис http://www.darii.ru/. Там нужна простая регистрация. Создаёте личный кабинет. Выбираете что вам нужно, также получаете сгенерированный код. Есть возможность указать место размещения в блоге. К тому же он может пригодиться вами и для других праздников. Я пользовалась им к 9 мая.

 Единственный недостаток -  после установки кода в подвале блога появиться маленький, еле заметный значок сайта. Но, в конце концов после праздника можно буде его удалить. И в очередное раз, к другому случаю, регистрацию уже проходить не надо.


Сайт http://www.imagechef.com/- здесь всевозможные рамочки для изображений. В том числе и Новогодние. Почему бы и таким образом не поздравить своих посетителей.

Думаю, что вполне оригинально будут выглядеть и иконки социальных сетей в Новогоднем стиле. Такие можно найти на уже знакомом нам сервисе https://www.iconfinder.com. Увидела я там очень даже симпатичных овечек с символикой 2015 года. Или просто найдите в интернете другие варианты с шариками, елочками, Дед Морозами. Перейдите по этой ссылке и узнайте, как их сделать.



Конечно, все коды несут определённую нагрузку на сайт. Но ведь праздник же. Да и убрать потом их сразу можно. Гулять так гулять. В этой шпаргалке было ещё 2 варианта Новогодних украшений. И здесь тоже. Пока в этой теме точку ставить не буду. Есть у меня ещё, что можно предложить.  И чтобы не пропустить новые статьи, подпишитесь на обновления блога.

И на сегодня всё. Надолго не прощаюсь. Увидимся.

Удачи нам всем. 



оформите подписку на новые шпаргалки

Введите Ваш email ...:


8 комментариев:

  1. Вика, спасибо за такую полезную информацию! Как раз на днях думала как преобразить блог к праздникам! :))) Обязательно чем нибудь воспользуюсь!
    Хорошего тебе дня! :)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Кристина, привет. А я недавно на твоём блоге приглянула рецептик к Новому Году. Тебе удачи во всём. Забегай.

      Удалить
  2. Вот я и забегаю! Я уже кое-что даже примерила, но пока не могу остановиться на чём-то одном. Столько всего красивого, глаза разбегаются! :))
    Я ещё, у себя, рождествинский подарок разыгрываю, так что, если интересно заходи в гости. :)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ну подожди пока. Ещё выложу. А на розыгрыш бегу, посмотреть.

      Удалить
  3. Спасибо, получилось ))

    ОтветитьУдалить
  4. Пожалуйста,Наталья.

    ОтветитьУдалить
  5. Спасибо за снежок. Красиво и ненавящево.

    ОтветитьУдалить
  6. Привет Олеся. Снега не жалко. Рада, что пригодилось.

    ОтветитьУдалить

ВСЕГДА РАДА УСЛЫШАТЬ ВАШЕ МНЕНИЕ!
Ели у вас возникла необходимость опубликовать код в комментарии, то воспользуйтесь encoder HTML